Полицейский засос с бутылкой в Алапаевске. Главк: «Лучше бы станцевал лезгинку»

0

У полиции в «городе – герое» очередные проблемы с соцсетями

(ФОТО). В очередной раз Алапаевский ОВД отметился в скандале с соцсетями. Сейчас отличился следователь Давид Арутюнян. Он запечатлился на фотокарточке «Поцелуй с бутылкой». И это несмотря на то, что в ГУВД по Свердловской области дали команду сотрудникам привести свои соцсети «в порядок».

«Полицейский засос: Кузнецов и ко поиграли с Главком «в бутылочку».Положив на приказ Бородина, следователь Давид Арутюнян, брат жены мэра, выкладывает в соцсети алкогольные засосы. Давид Арутюнян следователь полиции Алапаевска, родной брат Джульеты Беспаловой (жены мэра Алапаевска), любитель ходить в кафе «Черри», где регулярно устраивают «интеллектуальную» игру Мозгобойня», – компромат на очередного полицейского раскопал телеграм-канал «ОйВсё».

Кроме того, Давид Арутюнян, судя по сообщениям телеграм-канала сидит «ВКонтакте» под псевдонимом Хименес.

Сразу отметим, что фотографии следователя ОВД в очередной раз дискредитируют всю деятельность полиции. В Свердловском Главке уже жестко поговорили с сотрудником и призвали внимательно отнестись к своим страницам в социальных сетях.

«Такие, или похожие по смыслу фотографии в соцсетях выкладываются, на мой взгляд, не от большого ума, причем, вне зависимости, делает это человек в погонах или гражданское лицо. Бутылка алкоголя не может быть предметом гордости до такой степени, чтобы хвастаться этим во всемирной паутине. Поверьте, если бы человек, о котором идет речь, мастерски станцевал, к примеру, лезгинку, он бы собрал гораздо больше лайков. На первый раз руководство ОВД Алапаевска ограничилось профилактической беседой с ним, он предупрежден о персональной ответственности за не этичное поведение как на службе, так и в быту. Такие поступки не красят офицера, а наоборот. Этот снимок со своей страницы он уже удалил, – рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, как ранее писало ИА TochkaNews.ru скандал с соцсетями сотрудников Алапаевского ОВД начался на прошлой неделе. Тогда на всю Россию прогремела новость о не совсем корректных фотографиях алапаевского участкового. «Участковый уполномоченный Алапаевска Анастасия Дударева ведет обычную жизнь, однако, не заморачивается за свою страницу «ВКонтакте». Блогеры обнаружили откровенные фотографии майора полиции», – отмечало информационное агентство.

Поделиться

Комментарии закрыты.