Меньше личного – больше политики. Куйвашев поздравил свердловчан

0

«Это будет славный и продуктивный год»

(ВИДЕО). Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с наступающим Новым 2018 годом.

Глава региона назвал Новый год самым теплым и душевным праздником.

«Мы встречаем его в окружении близких – благодарим их за участие и заботу, вместе подводим итоги, загадываем желания и строим планы. Из достижений каждой семьи, каждого трудового коллектива складываются достижения города, края, всей страны. Радостно видеть плоды наших усилий, сознавать, что мы двигаемся к общей цели – улучшению качества жизни в Свердловской области», – отметил Евгений Куйвашев.

По его словам, 2017 год для Свердловской области был успешным и перспективным.

«Его характерными чертами стали стабильность экономики и укрепление финансовой сферы, рост в промышленности и сельском хозяйстве, открытие новых производств, культурных и спортивных объектов, достижение ключевых параметров майских Указов Президента России», – сказал лидер Свердловской области.

В своей речи губернатор больше коснулся политики, нежели личного счастья и успехов каждой уральской семьи и каждого уральца. Много говорил о своей пятилетке развития региона. Вместе с тем, губернатор Свердловской области высказал надежду, что следующий год для жителей региона будет значительно лучше.

«Уверен, что это будет славный и продуктивный год. Он сохранит и приумножит наши успехи, принесет благополучие, социальную стабильность, мир, любовь и достаток. Именно таким мы его сделаем своим упорным трудом, приверженностью интересам родного края. С Новым годом, дорогие уральцы! Счастья, здоровья, процветания, всего вам самого доброго в наступающем 2018 году!», – сказал Евгений Куйвашев.

Поделиться

Комментарии закрыты.