Стрельба на скандальной Овощебазе №4: полицейские возбудили уголовку

0

Стрелка пока ищут

Сегодня стали известны новые подробности нашумевшего конфликта на овощебазе, расположенной по улице Завокзальной в Екатеринбурге. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что по факту произошедшего в кафе на территории торгового предприятия конфликта с причинением огнестрельного ранения ноги гражданину 1995 года рождения (рабочему кафе) органы внутренних дел возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ.

«Сыщики уголовного розыска установили, что подозреваемый в совершении преступления молодой человек 1993 года рождения скрылся с места происшествия на автомобиле «КИА РИО». Иномарку и стрелка сейчас ищут. Сотрудники полиции изъяли ряд вещественных доказательств, в том числе несколько гильз от пистолета, по которым эксперты выясняют точный калибр применявшегося оружия. Потерпевший мужчина прооперирован, ему оказана необходимая медицинская помощь », – отметил полковник Валерий Горелых.

По его словам расследование скандальной истории продолжается.

Поделиться

Комментарии закрыты.