Куйвашев пошел

0

Врио губернатора Свердловской области представил документы в Облизбирком

Сегодня, 26 июля, в рабочую группу Избирательной комиссии Свердловской области по приему и проверке документов, представляемых при выдвижении и для регистрации кандидатов на должность Губернатора Свердловской области, представил документы для регистрации Евгений Куйвашев. Ранее он был выдвинут кандидатом на эту должность от партии «Единая Россия». Об этом сообщили в Областной избирательной комиссии.

«В частности, им представлены листы поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципалитетов в поддержку своего выдвижения, а также ряд других необходимых для регистрации документов», – уточнили в Облизбиркоме.

Теперь у Избирательной комиссии Свердловской области есть 10 дней, в течение которых будет проведена тщательная проверка всех документов, принятых у Евгения Куйвашева. После этого облизбирком на своем заседании примет решение о регистрации.

Напоминаем, этап предоставления в облизбирком листов поддержки кандидата вместе с другими документами, необходимыми для регистрации, завершается сегодня, 26 июля, в 18.00.

Поделиться

Комментарии закрыты.