Бой-баба. Жительница Североуральска ударила ножом мужчину в грудь

0

Полицейские возбудили уголовное дело

Сообщение о причинении гражданину проникающего ранения грудной клетки поступило в ОВД Североуральска в 02.00 16 ноября из городской больницы. Пострадавшего в медицинское учреждение доставила бригада «скорой помощи», он был госпитализирован в реанимационное отделение. Об этом рассказали в ГУ МВД по Свердловской области.

«Как выяснили сотрудники полиции, потерпевшим оказался 48-летний местный житель, ранее не судимый, работающий разнорабочим. Вечером 15 ноября вместе с другом он пришел в гости в квартиру на улице Калинина в поселке Черемухово для распития спиртных напитков. По предварительным данным, через некоторое время у потерпевшего произошла ссора с 28-летней гражданской, также находившейся в этой компании, в ходе которой она схватила нож и ударила им оппонента в область груди. «Скорую помощь» пострадавшему вызвал его приятель», – рассказали в ГУ МВД по Свердловской области.

Кроме того, молодая женщина даже созналась в содеянном, кстати, она уже была судимой.

«Подозреваемую разыскали и задержали полицейские наряда группы немедленного реагирования. Ранее судимая североуралочка не стала отпираться и созналась в содеянном. В отношении нее полицией возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применение оружия или предметов. За совершение указанного правонарушения законодательством предусмотрено наказание в виде лишения лишением свободы на срок до 10 лет. Более подробные и точные обстоятельства происшествия устанавливаются органами внутренних дел», – отметили в полиции.

Поделиться

Комментарии закрыты.