«Труп тащило 20 метров». Свердловчанин погиб под тюменским поездом

0

Уралец решил перебежать железную дорогу

Сегодня в Камышлове похоронили Сергея Юсупова, который решил «проскочить» перед поездом на станции «Хуторята» в Екатеринбурге. «Товарняк» отрезал уральцу ноги и «протащил» 20 метров. Погибший был с внучкой, но она осталась на перроне.

«11 ноября 2017 года в разное время суток в Свердловской, Челябинской и Курганской областях произошло три смертельных железнодорожных травмирования. На Урале случай произошел в ночное время на остановочной площадке «Хуторята» вблизи города Екатеринбурга, где грузовым поездом смертельно травмирован 66-летний мужчина. Мужчина переходил железнодорожные пути перед приближающимся поездом. Обстоятельства смертельного травмирования устанавливаются», – рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.

По словам родственников погибшего, «товарняк» обычно приходил позже электрички, на которую спешил мужчина, но так и не успел.

«Благо внучка Сергея осталась на перроне с пассажирами, а его самого поезд пронес метров 20. Его сын ездил на место происшествия, там на этом расстоянии повсюду кровь», – рассказали родственники погибшего.

Сегодня Сергея Юсупова похоронили в Камышлове.

Поделиться

Комментарии закрыты.