«Ищет полиция». В Екатеринбурге пропал ребенок

0

Максим Тушканов ушел погулять с другом и не вернулся

Во Втузгородке больше суток ищут пропавшего 10-летнего школьника. Максим Тушканов вчера днём вышел из дома погулять со знакомым мальчиком и пропал. Вчера около 16:00 мальчик вышел из дома № 14 на Блюхера и ушёл погулять, но вовремя домой не вернулся. Вечером родные забеспокоились, стали ему звонить, но его телефон оказался недоступен. Об этом сообщил портал Е1.

«За Максимом зашёл мальчик из соседнего двора, летом они вместе гуляли на площадке. Кто этот мальчик, мы не знаем, где живёт – не знаем. Сегодня мама ходила в школу, спрашивала всех про того мальчика, но никто его не знает. Сделали распечатку звонков Максима, никаких звонков никому, кроме родителей, он не делал. Мы написали заявление в полицию, искали брата всю ночь, пока никакой информации нет. Раньше Максим из дома никогда не уходил», — рассказала Е1.ru сестра пропавшего мальчика.

Рост Максима Тушканова – 150 сантиметров, у мальчика короткая стрижка, тёмно-карие глаза. На нём были тёмно-синяя куртка, чёрные болоньевые штаны, тёмно-красная шапка, серые ботинки, чёрные вязаные перчатки.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу пропажу ребенка подтвердили. Сейчас в столице Урала проводятся оперативно-следственные мероприятия, ориентировка разослана всем нарядам полиции.

Всех, кто видел мальчика или знает его местонахождение, родные просят позвонить по телефону + 7 953 383 26 94 (сестра мальчика Виктория).

 

Поделиться

Комментарии закрыты.