Кушвинский депутат ответит за 1,5 миллиона. Источник: «дочь – хамка на Мерседесе»

0

В «семейном деле» Александра Камбаратова вымогательство и две известных дочери

Сегодня стало известно, что за вымогательство крупной суммы денег ответит 60-летний депутат города Кушва Свердловской области Александр Камбаратов. По большей степени оказались знамениты его дочери. Сам же народный избранник, пользуясь статусом экс-сотрудника внутренних дел, решал вопрос о закрытии одного уголовного дела за условную сумму в 1,5 миллиона рублей.

«Гражданин, которому поступило такое предложение, согласился на него и сообщил в органы. Сотрудники ФСБ провели оперативное мероприятие, направленное на задержание злоумышленника с поличным — при передаче ему требуемой суммы», – сообщил «URA.RU» помощник руководителя СКР по Cвердловской области Максим Чалков.

По словам источников TochkaNews.ru больше известны дочери депутата, хотя о самом Александре Камбаратове отзываются как о бывшем полицейском, который в городе известен как мошенник и взяточник.

«Младшая – Елена Крекова-Камбаратова: экс-любовница Олега Флеганова, из-за которой тот развелся с женой. Сейчас она жена присевшего на 7 лет по 111 (причинение тяжких телесных) Димы Крекова, который крупно нагрел в свое время УГМК и Газпромбанк. Она же экс-любовница Фидлера из ФК «Урал». А старшая — Марина прославилась в свое время знаменитой историей «дочери депутата – хамки на Мерседесе». Она была замужем за уралмашевцем Сыропятовым, который ее выгнал за наркоманию. Она, кстати, пыталась войти в семью Банниковых, точнее за младшего сына директора Уралэлектромеди, тогда, служба безопасности УГМК эту свадьбу пресекли, он сейчас жених дочери Козицына. После этого, Марина втерлась в доверие к Вике Лопыревой и заняла у нее денег на лавку «Сыр и Вино» в Тихвине, где продает вразвес просроченные сыры. Сейчас на плаву лавку поддерживает ее любовник Потапов (Саша, экс-глава Екатеринбургской таможни). Сейчас она живет в Тихвине, и обычно проводит время Мальдивах. Видимо, 1,5 миллиона папа собирал на очередную путевку дочери», – рассказывает источник TochkaNews.ru.

Что касается самого отца этого яркого семейства – депутата Гордумы Кушвы Александра Камбаратова, следственный комитет завершил расследование уголовного дела по статье «покушение на мошенничество в особо крупном размере». Все материалы уже находятся в суде.

Поделиться

Комментарии закрыты.