«Шавка может гавкнуть». Уральские депутаты поссорились из-за детей в Асбесте

0

Детская площадка стала «камнем преткновения» парламентариев

(СКРИН). «Справедливоросс» Дмитрий Ионин и асбестовский депутат – «единоросс» Дмитрий Александрин ищут справедливости в соцсетях. Областной парламентарий утверждает, что программа «комфортная среда» – общая заслуга, тем временем, муниципальный народный избранник утверждает, что новая детская площадка в Асбесте – заслуга правящей партии. Причем, оба за словом в карман не лезут.

«Построили новую детскую и спортивную площадку в Асбесте.Программа «Единой России» комфортная среда в действии!», – написал на своей странице в «Фейсбуке» асбестовский депутат Дмитрий Александрин.

Пост возмутил депутата Заксо Дмитрия Ионина.

«С чего это, уважаемый, она вдруг программой «Единой России» оказалась? Все-таки не из партийной кассы это оплачивается, а из госбюджета. Некрасиво за госсчет пиариться, товарищи», – возмутился Ионин.

Скандал зашел дальше. Народные избранники начали выяснять, кто стал инициатором программы «Комфортная среда». И даже оба призвали к памяти и совести друг друга.

«Про совесть нашу помолчите, Вы ни меня,ни моих товарищей совсем не знаете!Хотите поговорить конструктивно,приезжайте в Асбест,поговорим глаза в глаза,а в фейсбуке каждая шавка может гавкнуть! Да и ваша «Справедливая ЖКХ»народу много что дала? И это депутат ЗакСо?Трындобол!», – перешел на благой мат асбестовский депутат.

В свою очередь Дмитрий Ионин с точечных вопросов перебросился на муниципальную политику.

«А чего это мы сразу на хамство переходите, уважаемый. Нечего сказать по-существу? Теперь понимаю как Едро с адмресурсом умудрились власть в Асбесте в этом году профукать. «Справедливое ЖКХ» как раз пример партийного проекта. Эффективного и работающего. Как и «АвтоСправедливость», «Профсоюз Трущоб» и так далее. Чего добились — можете легко погуглить. А приписывать федеральные и муниципальные программы себе — низко и мерзко. Ну и трындабола, хоть слово и смешное, можно и ответить. За словами следить надо, уважаемый», – пригрозил областной парламентарий.

Тем временем, в Асбесте эта детская площадка, похоже, единственная, что появилась за последние несколько лет и пока депутаты «грызутся» в соцсетях, асбестовская детвора наслаждается столь редкими подарками от властей и даже неважно, какого они уровня.

 

Поделиться

Комментарии закрыты.