«Из-за Собчак и Бузовой». Уральский депутат станет кандидатом в президенты

0

Евгений Боровик заявил, что у него больше шансов, чем у телезвезд

Депутат Гордумы Екатеринбурга Евгений Боровик решил поучаствовать в президентской предвыборной гонке. Он решил поддержать патриархальный уклад в России и не допустить «куриц» к власти.

«После того, как я узнал о выдвижении в Президенты России Ксении Собчак и Ольги Бузовой мне стало страшно за будущее страны. Ведь я с ужасом представил второй тур Президентских выборов, в котором на Лобном месте у костра страна выбирает между Олей и Ксюшей. И понял, что у меня нет защиты от выбывания из страны. Казалось бы, прошло уже почти 100 лет со времен Великой Октябрьской Социалистической Революции, а у нас в стране ничего не изменилось, и любая курица (Бузова, Собчак и пр.) считает, что может управлять государством. Вот я и решил, поддержать патриархальный уклад государства и выдвинуться на пост Президента России», – заявил TochkaNews.ru Евгений Боровик.

Кроме того, екатеринбургский депутат рассказал почему и зачем он поборется за президентское кресло.

«Во-первых, тем самым я гарантирую участие Путина во втором туре, оттянув голоса у двух вышеназванных девочек, во-вторых, я стану единственным кандидатом на пост Президента из провинции и буду на посту Президента действовать в интересах всей страны, а не в интересах Москвы, Питера и Крыма, а также обеспечу реальную федерализацию государства, в-третьих, у меня есть опыт работы в органах власти есть, и реальная программа перераспределению национальных богатств от олигархов к простому населению. Ну, и, наконец, я просто симпатичнее», – уверен Боровик.

Однако, как ему удастся собрать триста тысяч подписей для регистрации своей кандидатуры, Боровик не уточнил.

Поделиться

Комментарии закрыты.