Людмила Бабушкина поздравила уральцев с Днем защитника Отечества

0

Уважаемые жители Свердловской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех, кто служил в рядах вооруженных сил, кто несет боевую вахту сегодня, кто создает оборонный щит нашей Родины. 23 февраля мы поздравляем военнослужащих и воинов запаса, ветеранов, представителей силовых структур, сотрудников предприятий военно-промышленного комплекса!

Мы бережно храним славные ратные традиции российской армии,  чтим память героев, защищавших нашу страну в годы тяжелых испытаний. Подвиги наших предков, доблестно служивших Отечеству, вдохновляют нынешнее поколение защитников Родины, определяют высокие нравственные ориентиры российского народа.

Победы и достижения нашей страны создаются трудом, энергией, преданным служением Отечеству россиян. Уральцы всегда с честью выполняли воинский долг, отстаивая стратегические интересы родной страны, ее свободу и независимость.  И сегодня наши земляки в ходе специальной военной операции проявляют мужество, патриотизм, самоотверженность, являясь достойными преемниками воинской славы отцов и дедов.

Предприятия военно-промышленного комплекса нашего региона вносят весомый вклад в укрепление оборонной мощи России. И в труде, и в бою уральцы делают все возможное во имя защиты и процветания нашей Родины. Масштабную гуманитарную помощь воинским подразделениям в зоне СВО оказывают жители Среднего Урала. Важно, что в регионе расширяются меры поддержки для участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, ветеранов боевых действий, участников специальной военной операции и их семей.

Дорогие защитники Отечества!

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в служении Отчизне! Нам, жителям России, выпало счастье родиться и жить в великой и сильной стране. Такой она стала, потому что много веков россияне плечом к плечу стояли на защите своей Родины. Пусть так будет всегда, и пусть процветает наш общий дом, наша Великая Россия!

Председатель

Законодательного Собрания

Свердловской области

Л.В. БАБУШКИНА

Поделиться

Комментарии закрыты.