Людмила Бабушкина: «Самое главное — крепкое здоровье»

0

Спикер Заксо Свердловской области поздравила уральских пенсионеров

Уважаемые ветераны, люди старшего поколения! Дорогие уральцы!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю Вас с Днём пенсионера Свердловской области!  Этот добрый и замечательный праздник, учрежденный по инициативе губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, отмечается в нашем регионе 10-й год подряд.

Вы посвятили себя беззаветному служению на благо Отчизны и являетесь примером самоотверженности, мужества и нравственности, хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Сегодня, во многом благодаря вам, Свердловская область продолжает быть опорным краем, символом работоспособности, железной выдержки и несгибаемого уральского характера. Многие из вас и сегодня продолжают трудиться, щедро делясь с молодежью знаниями и бесценным опытом, воспитывая в юных свердловчанах силу духа, трудолюбие и патриотизм.

Забота о людях старшего возраста является одним из приоритетных направлений развития социальной сферы Свердловской области.

Реализуя стратегические задачи, обозначенные в «майских» указах Президента Владимира Путина, в Свердловской области, в одной из первых среди субъектов Российской Федерации, была принята государственная программа «Старшее поколение», цель которой – улучшить качество жизни пожилых людей, повысить степень их социальной защищенности, приобщить к более активному участию в жизни общества.

От всего сердца желаю вам самого главного — крепкого здоровья, благополучия, достатка и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце — молодость! С праздником вас!

Председатель Законодательного

Собрания Свердловской области

Л.В.Бабушкина

Поделиться

Комментарии закрыты.