Людмила Бабушкина: «Действуем по распоряжению губернатора» и отправила аппарат Заксо домой

0

В связи со вспышкой Омикрона переведена часть сотрудников на удалёнку

Часть сотрудников Законодательного собрания Свердловской области отправили на удалённую работу, по словам спикера Людмилы Бабушкиной это сделано в соответствии с распоряжением губернатора Евгения Куйвашева и рекомендациями Правительства России.

«Работников аппарата перевели на удаленку. На рабочих местах оставили только по одному помощнику на депутата. Остальных помощников – тоже на дистант», – рассказал собеседник Ура.ру, приближенный к аппарату парламента.

Спикер законодательного собрания Свердловской области эту информацию подтвердила, при этом отметила, что намеченное на 1 марта заседание депутатов состоится онлайн, так как им необходимо принять ряд важных законов для свердловчан.

«На удаленную работу направляются не менее 30% госслужащих – работники аппарата, помощники. Мы реализуем это распоряжение. Ближайшее заседание у нас [состоится] 1 марта, все идет по плану», – уточнила в разговоре с корреспондентом Ура.ру Людмила Бабушкина.

Напомним, что буквально накануне было в Свердловской области было выявлено 1202 случая Ковида, из них – 36 случаев мутировавшего Омикрона.

Поделиться

Комментарии закрыты.