Екатеринбургская «Герценка» отметит 70-летний юбилей

0

По этому случаю состоится праздничный вечер

Центральная городская библиотека имени А. И. Герцена (улица Чапаева, 5) приглашает горожан на праздничный концерт, приуроченный к её 70-летию. Встреча состоится 26 февраля 2020 года в 18:30. Об этом рассказали в мэрии Екатеринбурга.

«Одна из самых популярных библиотек уральской столицы – «Герценка» – как называют её многие жители Екатеринбурга, по праву считается современным мультикультурным пространством, где каждый может найти занятие на свой вкус. Здесь проходят фестивали, музыкальные вечера, спектакли молодёжных театров, познавательные лектории, а также творческие мастер-классы. В юбилейном вечере примут участие лауреаты и дипломанты международных конкурсов – молодые и талантливые артисты Уральской государственной консерватории имени М. П. Мусоргского, Свердловского музыкального училища имени П. И. Чайковского и Екатеринбургского государственного театрального института», – уточнили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

Библиотека приглашает на день рождения всех, кто так или иначе связан с «Герценкой» в прошлом и настоящем: читателей, сотрудников, друзей и партнёров.

Поделиться

Комментарии закрыты.