«Поглумиться над Россией». Поклонская позвала на «Матильду» Порошенко и Ко

0

Депутат Госдумы предложила Учителю раздать бесплатные билеты

Наталья Поклонская продолжила критиковать фильм «Матильда». На этот раз она предложила Учителю раздать бесплатные билеты, по ее мнению, устроителям Майдана. Кроме того, она упрекнула режиссера в расходовании государственных денег.

«Хотелось бы напомнить режиссеру, который так активно зазывает зрителей, в числе которых даже члены Британской королевской семьи, чтобы посмотреть, как за деньги государства можно поглумиться над Верой собственного народа, историей и первым лицом России, не забудьте, Алексей Ефимович, выдать бесплатно билеты в первых рядах ревнителям «подлинной демократии» и настоящей «свободы», – раздатчикам пирожков на майдане Нуланд, Маккейну и, конечно, их «послушному ученику» Петру Порошенко с Ко. Уверяю, они будут довольны Вашим «творчеством»!», – написала на своей странице в «Фейсбуке» Наталья Поклонская.

Кроме того, депутат в очередной раз посчитала государственные средства и отметила, что Алексей Учитель не умеет работать с актерами.

«В продолжение добавлю, что с Вашими то уникальными способностями по расходованию огромного количества государственных денег — правильно, надо гордиться тем, что только Вы можете снимать нужную реплику за …61 дубль! Другим режиссерам максимум надо три. Но у Вас ведь деньги казённые, зачем мелочиться? Тем более, когда съемки в Крыму! В Вашем любимом Голливуде Вас бы уже выгнали перед четвертым дублем за перерасход бюджета и неумение работать с актерами», – утверждает депутат Госдумы.

Напомним, как писало ИА TochkaNews в минувшие выходные, Наталья Поклонская с резкой критикой обрушилась на адвоката Алексея Учителя Константина Добрынина.

Поделиться

Комментарии закрыты.