На учительницу с молотком. В Екатеринбурге школьник напал на преподавателя

0

ЧП произошло в ОУ № 24

Сегодня утром у школы № 24 в Столице Урала произошло ЧП. Ученик напал на учительницу русского языка и литературы с молотком. Делом занимается полиция, а вот Управление образования ситуацию не комментируют, так как инцидент произошёл на улице, а не в образовательном учреждении.

По данным корреспондентов Е1.ru преподавателя зовут Марина Заболотная, с утра её с ушибами увезли в больницу, там сделали томографию и сейчас она уже дома. Такую информацию дали в Управлении здравоохранения Екатеринбурга.

Управление образования Столицы Урала ситуацию предпочитает не комментировать журналистам, отметив, что сейчас в инциденте разбираются полицейские.

Зато родители бьют тревогу.

«Пострадавшая работает учителем русского языка и живет недалеко от школы. Она классный руководитель, ее подкараулил один из ее учеников и ударил молотком. После чего пришел в школу. То ли кто-то увидел ее, то ли она сама позвала на помощь. Увезли в реанимацию», – рассказала Е1.ru мать одного из учеников.

Чем так довела ученика преподаватель – теперь предстоит разобраться полиции.

«Полиция Екатеринбурга по данному факту проводит проверку. Собранные материалы планируется передать по подследственности в региональный Следственный комитет, в связи с тем, что нападавший является несовершеннолетним», рассказал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Поделиться

Комментарии закрыты.