Екатеринбург ударило взрывной волной. Пока по телефону

0

Административные здания эвакуировали в Столице Урала

Телефонные минёры атаковали сегодня Столицу Урала. Под «обстрелом» оказались: Железнодорожный вокзал, Арбитражный суд и городская мэрия, которую эвакуировать не стали, но с собаками по коридорам всё-таки силовики пробежались.

«В зданиях железнодорожного вокзала и арбитражного суда работают силовики. Эвакуация на вокзале началась около 15:00. В пресс-службе СвЖД 66.RU рассказали, что сообщение о минировании поступило в Управление на транспорте МВД России по УрФО. Здание проверили спецслужбы. Примерно с 15:30 вокзал работает в штатном режиме», – пишут журналисты 66.ru.

Особое внимание силовиков – к зданию Арбитражного суда Свердловской области. Судей и спорщиков вывели всех без исключения на улицу.

Сотрудников мэрии Екатеринбурга, напротив, эвакуировать не стали. В пресс-службе заявили, что у них, как в Багдаде, всё спокойно.

Но между делом у мэрии сегодня дежурила пожарная машина с мигалками.

«По коридорам администрации Екатеринбурга пробежались люди с собаками, но нас эвакуировать не стали», – рассказал источник TochkaNews.ru в мэрии.

Силовики ЧП пока не комментируют. В полиции ссылаются на ФСБ по Свердловской области, но «контора» предпочитает работать в тишине.

Поделиться

Комментарии закрыты.