Воровка? У сотрудницы Свердловского ДИПа проблемы с законом

0

СМИ: она возглавит отдел финансов

(СКРИН). За финансовые отношения со СМИ будет отвечать Ольга Бурова, по крайней мере такую информацию озвучили в ИА «Ура.ру». Однако, чиновница числится в должниках у судебных приставов.

Распределением денег за положительный имидж губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева будет отвечать предполагаемая должница из Челябинской области Ольга Бурова.

«Отдел мониторинга и анализа возглавит Лидия Карелина, отдел организационно-кадровой работы — Анна Григорьева, отдел финансово-правового обеспечения деятельности госучреждений — Ольга Бурова. Всех руководителей и их подчиненных Иванов, как сам признается, собирается посадить «компактно, в шаговой доступности связанных друг с другом специалистов», – писало ИА «Ура.ру».

Однако, сама Ольга Владимировна Бурова (дата рождения и отчество подтвердил сам Александр Иванов директор ДИПа) числится на портале судебных приставов как должница.

У сотрудников ДИПа проблемы с законом

«Я не знаю насчет новой, есть старая сотрудница Ольга Бурова, которая давно работает в государственной структуре а вообще я не в курсе ее долгов, присылайте официальный запрос – предоставим всю необходимую информацию», – прокомментировал вопрос корреспондента TochkaNews.ru руководитель Департамента информационной политики губернатора Свердловской области Александр Иванов.

Отметим, что Ольга Владимировна Бурова должна за жилую площадь более 40 тысяч рублей, что не свойственно для чиновника такого уровня.

Поделиться

Комментарии закрыты.