«Мы восхищаемся вами». Мэр Екатеринбурга Высокинский поздравил уральских мам

0

Слова поздравления от главы прозвучали в онлайн-трансляции Е1.ru

Глава Столицы Урала поздравил мам, бабушек и прабабушек с Днём матери. Александр Высокинский обратился к екатеринбурженкам через портал Е1.ru и поблагодарил их за уроки доброты и нравственности.

«Материнская любовь сопровождает нас всю жизнь, потому в этот день мы дарим мамам, бабушкам и прабабушкам слова любви и благодарности за их заботу, доброту, мудрость и терпение, за умение всегда выслушать, выручить советом и прийти на помощь. Ваши первые уроки доброты, нравственности, духовности и терпимости остаются с нами на всю жизнь. Это бесценный дар! Сегодня многие женщины успешно совмещают свой материнский долг с профессиональной и общественной работой. И мы восхищаемся вами, дорогие екатеринбурженки, за ваше умение совмещать такие общественно полезные дела», – цитирует Александра Высокинского портал Е1.ru.

Сегодня журналисты городского портала организовали онлайн-трансляцию, весь день екатеринбуржцы могут поздравить своих мам и бабушек с Днём матери и сказать им важные слова на весь город.

 

Поделиться

Комментарии закрыты.