Макаряну нашли наследника. Санаторий «Обуховский» обзавелся руководителем

0

Им стал уроженец Камышлова

В конкурсе на замещение вакантной должности директора ОГУП «Санаторий «Обуховский» победил Иван Клементьев. Об этом сообщили в МУГИСО. Он юрист, уроженец Камышлова, закончил школу №1.

«В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 20.11.2017 № 857-РП «О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя областного государственного унитарного предприятия «Санаторий «Обуховский» на заседании Межведомственной комиссии по эффективности управления государственной собственностью Свердловской области 16 января 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора ОГУП «Санаторий «Обуховский». По результатам подведения итогов конкурса победителем признан Клементьев Иван Александрович», – отметили в Министерстве по управлению госимуществом Свердловской области.

Победитель конкурса будет назначен на должность директора ОГУП «Санаторий «Обуховский» Правительством Свердловской области в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Свердловской области № 587-ПП «О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей государственных унитарных предприятий Свердловской области, а также проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Свердловской области и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Свердловской области.

Напомним, генеральный директор уральского санатория «Обуховский» ушел из жизни в ночь на 7 октября. Ему было 76 лет. Друг экс-губернатора Эдуарда Росселя и бессменный руководитель уральской здравницы смог преобразить санаторий и вывести его на разительно качественный уровень.

Поделиться

Комментарии закрыты.