Юрий Демин ответил по нарушению ПДД Коробейниковым

0

Глава ГИБДД по Свердловской области рассказал, что возбуждено определение

Водителя черного BMW х5 с номером Х555хх66, нарушившего правила дорожного движения в августе в центре Екатеринбурга, ищут сотрудники ГИБДД. Однако силовики отметили, что автомобиль не принадлежит депутату Законодательного собрания Свердловской области Алексею Коробейникову.

«Сотрудниками Госавтоинспекции в настоящий момент возбуждено определение об административном правонарушении по факту признаков допущенного нарушения ПДД. Проводятся мероприятия по установлению лица, управлявшего транспортным средством. В случае подтверждения совершения правонарушения водитель будет привлечен к административной ответственности», – официально ответили в УГИБДД по Свердловской области.

При этом уточнили, что о результатах проверки в ГИБДД сообщат дополнительно.

Отметим, что черный тонированный (с нарушением правил) BMW х5 с номером Х555хх66 официально зарегистрирован не на депутата Заксо Свердловской области Алексея Коробейникова, однако, за рулем жители Екатеринбурга постоянно видят именно его.

Напомним, ИА TochkaNews.ru разместило видеозапись с нарушением ПДД элитной автомашины 23 августа. По утверждению свидетеля этого нарушения за рулем находился депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников. Однако, он сам в разговоре с корреспондентом TochkaNews.ru уточнил, что он в тот день за руль не садился.

После скандала в СМИ спикер Заксо Людмила Бабушкина обещала разобраться с депутатом – нарушителем.

Поделиться

Комментарии закрыты.