Дом сгорел за минуты. Молодая семья с маленькими детьми попросили помощи у алапаевцев

0

Отец семейства вытащил из огня жену и детей

Молодая семья из Алапаевска попросила помощи у своих земляков. Их дом сгорел 4 апреля, отец семейства в одних шортах успел спасти жену и детей – младенца 10 месяцев и маленького сына шести лет. На помощь от городских властей надежды нет, а вот простые жители уже помогают.

«Земляки, родные! Помогите нашим ребятам, умоляю! Дорогие друзья, прошу у вас помощи! У молодой семьи 4 апреля сгорел дом по Чайковского д.95. Дом сгорел за минуты. Молодой человек успел только жену и детей забрать из дома (молодчага мальчишка!) , а сам остался в одних шортах на голое тело — сгорело всё! У них двое детей: девочка 10 месяцев (74 см) и сын 6 лет . Будут благодарны за любую помощь.

https://vk.com/alexkamina

Адрес, где они сейчас проживают: цл.Урицкого, 91 (родители).

Дочь — 10 месяцев 74см ростиком, сын — 6 лет 124-130 рост.

Алексей — обувь 43 р-р. Одежда 48-50

Жена: обувь 39-40, одежда 48.

Их телефон для справок: 8(912)2015352

Для тех, кто пожелает оказать материальную помощь — номер карты 4276 1601 9935 5265 (карта мужа Берстенёв Алексей Константинович)», – такая запись появилась сегодня в социальных сетях.

Сам же молодой глава семьи не отчаивается и благодарит тех, кто уже оказал помощь.

«Я не знаю как выразить нашу благодарность. Спасибо что вы есть, что вы понимаете и сочувствуйте. Мы не знаем от чего случился пожар но вспыхнул дом как спичка. Сгорели и документы и кошки и все сгорело…», – написал на своей странице Алексей Берстенёв.

Поделиться

Комментарии закрыты.